Всероссийская добровольная интернет-акция "Безопасность детей на дорогах"

22.01.2021

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» проходит до 30 марта 2021 г.  на сайте БезАварий.рф. Мероприятие направлено на повышение знаний правил дорожного движения. Участие и все образовательные сервисы акции «Безопасность детей на дороге» предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики. Статистика активности учащегося отображается в его личном портфолио на сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ.  Еженедельно наиболее активные учащиеся поощряются призами. Для регистрации на акции обратитесь к своему учителю. Регистрацию школьников производят их учителя или родители.

Заходи на сайт акции каждый день! Участвуй в ежедневных рубриках!
Изучай дорожные знаки и правила дорожного движения на акции!
Выиграй ультрасовременный мобильный телефон или планшет!
Твоя АКТИВНОСТЬ – твоя победа!