Программа "Компетентный родитель"

Уважаемые родители!

Уверены ли вы, что можете правильно оказать помощь своему ребенку в выборе будущей профессии? Ваш совет и поддержка может понадобиться юному математику или физику в любую минуту: и при выборе той или иной олимпиады, и при составлении плана подготовки к ней, и просто, при возникновении каких-либо трудностей.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях программы «Компетентный родитель» в рамках XVI Зимней Байкальской физико-математической школы с 3 по 10 января 2021 г.

Здесь вы познакомитесь с ресурсами и возможностями для развития способностей своих детей, научитесь вместе с ребенком выстраивать индивидуальные образовательные траектории, а также сможете «примерить на себе» решение некоторых задачек по математике, и даже поучаствовать в математических боях.

В программе (Приложение 1):

Формат проведения – дистанционный. Участие бесплатное.

Для участия в программе «Компетентный родитель» необходимо заполнить и отправить заявку до 25 декабря 2020 года.

Оперативная связь: телефон 63-29-20, электронная почта bfmsh@mail.ru

(каб. 77 – Пантелеева Елена Викторовна, Рудь Анна Геннадьевна).

Календарный план программы