О выдаче наборов продуктов питания в структурном подразделении

25.11.2020

В условиях распространения новой корона вирусной инфекции COVID -19, во исполнении Указа Губернатора Иркутской области от 12.10.2020 №279-уг «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской обрасти единой государственной системы предупреждение ликвидации чрезвычайных ситуаций», в соответствии с Законодательством отдельные категории школьников имеют право на социальную поддержку в виде бесплатного питания в общеобразовательной организации.

В МБОУ г. Иркутска СОШ №77 (структурное подразделение школы ул. Ак Курчатова, 13а) 28 ноября 2020 года с 14.00- 16.00 час. (со стороны пищеблока) будет организована выдача продуктового набора (сухого пайка) родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся социально-незащищенных категорий (детей с ОВЗ, детей из малоимущих и многодетных семей, опекаемых, детей, включенных в СОП).

О выдаче наборов продуктов в основном здании будет сообщено позже.