Есть много разных праздников хороших,

Об этом не расскажешь в двух словах,

О тех, кто нам, как мама, всех дороже,

О наших дорогих учителях!

Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее.  Но, несмотря, ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь  5 октября  во всей стране  отмечают праздник  — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы.  С самого утра  в школе царила праздничная атмосфера. Ребята поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания! В нашей школе есть замечательный учитель, который проработал в филиале школы с самого основания школы, это Вяткина Нина Александровна! Нина Александровна самый опытный, мудрый и справедливый учитель. Все молодые специалисты стремятся посетить ее уроки, взять у нее профессиональный совет. Учащиеся 4е класса подготовили поздравление любимому учителю!

Дорогие наши учителя, с праздником!!!

Педагог организатор Козлова Е.А.