Военно-спортивный праздник, посвященный Дню морской пехоты Российского Военно-морского флота

17.11.2017

16.11.17 на базе МБОУ г. Иркутска прошел военно-спортивный праздник, посвященный Дню морской пехоты Российского Военно-морского флота. Праздник проведен совместно с РОО ветеранов морской пехоты «Тайфун».

В празднике приняли участие 14 команд из 12 школ г. Иркутска: 55,77,19,24,35,5,29,40,57,71,63,80.

Ребята показали свои умения в сборке-разборке автомата, надевании противогаза, метании ножа, стрельбе, оказании первой помощи. Все достойно справились с поставленными задачами.

В конце праздника команды получили призы и благодарственные письма от Управления Губернатора Иркутской области Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.

Зам. директора по ВР
МБОУ г. Иркутска СОШ № 77                                      Пережогина Л.Н.