О запрете выездов

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) учащихся!

Во исполнение приказа начальника департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска от 08.07.2020 г. № 214-08-362/20 «О выездах организованных групп детей», с 01.09.2020 г. запрещен выезд организованных групп детей, творческих и спортивных коллективов за пределы города Иркутска с целью отдыха, оздоровления, участия в массовых мероприятиях до особых указаний.

Администрация МБОУ г. Иркутска СОШ № 77