Поздравление от учителей выпускникам 9-х классов

16.06.2020

Девять лет учебы позади. Некоторым из вас останется учиться в нашей школе несколько лет, а кто-то уже сегодня навсегда покинет класс. Каждому из вас желаем уметь покорять преграды. Мы уверены, что вы сможете осуществить это пожелание, ведь одно препятствие, вставшее на вашем пути, вы уже перепрыгнули и закончили благодаря этому девять классов. Тем, кто остается, желаем быть такими же стремительными и настойчивыми. А кто уходит, пусть добьется поставленной перед собой цели. Поздравляем вас с завершением девятого класса, пусть ваш путь будет светлым, а дорога доброй. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам!

Учителя школы.