Я помню! Я горжусь!

10.05.2020

В моей семье, есть замечательный человек – мой прадед! Его зовут Обогоев Григорий Павлович. В эти памятные дни, мне бы хотелось рассказать о нем. Он живет Эхирит-Булагатском районе, в селе Алужино. Родился прадедушка в 1929 году. Григорий Павлович прошел всю войну, пришел живым. Трудно было после войны всем, он трудился на земле, был крестьянином. Он имеет много наград, медалей, грамот и благодарностей. О нем много писали в местных газетах. У моего прадеда 10 детей, 21 внук и 11 правнуков. Я люблю своего прадеда! Посмотреть мою видеопрезентацию можно по ссылке .

Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!

Иванова Анастасия 7г