Конкурсы от нашего партнера Easy School

12.03.2020

Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций Иркутского государственного университета совместно с образовательным центром Easy School приглашает вас принять участие в конкурсе по английскому языку "Mr Bright". «You are the change!» — девиз Шестого ежегодного областного конкурса по английскому языку MR BRIGHT для школьников 7-11 классов. В этом году проводится конкурс в рамках реализации проекта «Открывай на Байкале» при поддержке Фонда Президентских грантов, а это значит — ещё больше интересных заданий и крутых призов.

С каждым годом конкурс растёт и собирает участников со всей области. В 2019 году 798 человек проверили свои знания английского языка и сразились за звание лучшей команды Иркутской области.

В 2020 году, чтобы ещё больше школьников смогли поучаствовать в конкурсе, его проводят в два дня: 11 и 12 апреля. 11 апреля ждут 7-8 классы, а 12 апреля — 9, 10, 11 классы.

Конкурс MR Bright — это не традиционная олимпиада по английскому языку, а способ проявить себя и показать свои знания. Цель — дать участникам возможность узнать новое и почувствовать себя гражданином мира.