Ледовый переход 2020

05.03.2020

Педагог нашей школы Максимова О.А., учитель физической культуры, приняла участие в межрегиональном ледовом переходе «Байкал-энергия молодых». Традиционно организатором перехода выступил Александр Забков и совет молодых педагогов иркутской области при поддержки министерство образования иркутской области и иркутской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. В этом году переход расширил свою географию. В нем приняли участия около одной тысячи трёх сот работников сферы образования г. Москвы, Иркутской и Челябинской областей.

Желающих поучаствовать было так много, что ледовый переход проходил два дня. 29 февраля и 1 марта участники отправились по двум маршрутам: длинному и короткому. Первого прибывшего в Слюдянка ожидал приз, а всех остальных встречал на берегу очень милый мишка.

После длительной прогулки участники ледового перехода могли получить в Слюдянке горячий обед, и поучаствовать в беспроигрышной лотерее.

Каждый мог насладится прекрасными видами Байкала и получить заряда энергии на весь год.