Региональный конкурс «Правила русского языка в картинках»

03.03.2020

Как сложен в изучении русский язык! А вот если буквы оживить и правила русского языка нарисовать в картинках? Тогда понимание «взаимоотношений» некоторых букв становится занимательной историей! Вот именно этим и увлеклись дети 1 Е класса. Да не просто увлеклись, а смогли одержать победу в Региональном конкурсе «Правила русского языка в картинках». Андрей З. и Лана З. победили и заняли третье и первое место с БУКВОСОЧЕТАНИЯМИ.

Учитель начальных классов Яколева Л.О.