Классный час "История и польза молока"

27.01.2020

В 4 классе  «Е», 25 января прошел классный  на тему «История и польза молока». Девизом урока были слова: «Пейте дети молоко, будете здоровы!» Учащиеся приготовили сообщения, презентации, нарисовали рисунки, изготовили коробочки для молока. А Ника Корнышева провела опыт с молоком разного сорта. Было очень интересно и увлекательно. Теперь каждый ребёнок нашего класса знает, чем ценен и богат данный продукт! Употребляйте молоко и будьте здоровы!

Классный руководитель: Салихзянова А.Р.