Приглашение на мастер-класс для старшеклассников

15.01.2020

Публичный центр правовой информации библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского приглашает старшеклассников на "Мастер-класс по дизайн-мышлению для старшеклассников от школы программирования CODDY", который состоится 18 января в 15.00 в здании библиотеки по адресу: г Иркутск, ул. Лермонтова, 253.

Что такое "дизайн-мышление"? Чтобы мозг заработал и начал генерировать идеи, необходимо его «включить». Сделать это помогает метод дизайн-мышления – своеобразный подход к решению задач, который позволяет регулярно выдавать новые решения, ориентированные на потребности людей. Иначе говоря, технологии дизайн-мышления помогают найти как можно больше возможных решений проблемы и выбрать наиболее оптимальное из них.

Приглашаем детей принять участие в мастер-классе и начать генерировать новые идеи.

На мастер-классе понадобится смартфон!

Внимание! Необходима предварительная запись.

Справки и предварительная запись по телефону: 48-66-80 (доб. 104), 8-914-920-97-45 (Александра)

Вход по читательскому билету