Муниципальный конкурс "Сердце отдаю детям"

12.12.2019

12 декабря 2019 года завершился муниципальный конкурс работников дополнительного образования "Сердце отдаю детям 2019". В этом конкурсе школу достойно представила педагог дополнительного образования, молодой специалист Максимова Ольга Андреевна. Хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, каждый день искать новые изюминки в своей работе, а самое главное ― оставаться верными нашей профессии, потому что Учитель ― это не просто профессия, это миссия служения детям. Поздравляем с окончанием конкурса педагогического мастерства, желаем Вам всегда видеть в глазах своих учеников только счастье, улыбки и доброту!