Решение августовского педагогического совета

Дата проведения: 24.08.2017 г.

Время проведения: 10.00-11:30

Участники: педагогический коллектив.

Тема: «Иркутская школа: профессионализм и социальная ответственность»

Цель: подведение итогов 2016/2017 учебного года и выработки стратегии дальнейшего совершенствования образовательной деятельности МБОУ г. Иркутска СОШ №77.

Задачи:

1. Определить тему, цель и задачи работы школы в 2017/2018 учебном году:

Тема:  Становление и развитие успешной социально-адаптированной личности каждого ребенка в условиях обновления ориентиров и критериев качества образования.

Цель: совершенствование образовательной деятельности, обеспечивающей достижение учащимися образовательных результатов, необходимых для успешной социализации в условиях обновления ориентиров и критериев качества образования

Задачи:

2. Принять в новой редакции: основную образовательную программу среднего  общего образования (ФК ГОС) (в связи с введением обязательного изучения астрономии на уровне среднего общего образования).

3. Сформировать в 2017/2018 учебном году  следующие рабочие группы и назначить их руководителей:

4. Заместителям директора по УВР Кадниковой М.В, и Чарной О.М. включить в план работы школы  на 2017/2018 учебный год: