Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап

22.09.2019

Уважаемые учащиеся с 4 по 11 классы , педагоги, родители! с 25 сентября по 26 октября 2019 года состоится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Для участия необходимо оповестить своего учителя по определенному предмету, получить согласие на обработку персональных данных, заполнить его и отдать обратно (обязательно!). Все олимпиады будут проходить с 12.25. (шестым уроком). На выполнение заданий по каждому предмету свое определенное время. Объявление в день проведения олимпиады будет висеть на стенде Расписание.

Изучить прошлогодние конкурсные задания и узнать побольше про олимпиаду можно здесь: Методический сайт всероссийской олимпиады школьников